Accueil   Départ (après) Demain   Egypte   Tropitel Sahl Hasheesh - 5*

Tropitel Sahl Hasheesh - 5*

Egypte - Hurghada

-49%

J

-

1

2

Avant les vacances
Dès 411€ TTC
/pers.
Au lieu de 806€
Bâle le 02/06/2018
8j/7n - Tout compris
  Dates et prix
  Les plus :
• Direct plage
• Paradis du snorkeling
• Belles chambres
-49%
Dès 411€ TTC/pers.
Au lieu de 806€

J

-

1

2

Avant les vacances

Bâle le 02/06/2018
8j/7n - Tout compris

  Dates et prix

  Réservez vos vacances

1
Vous êtes
adultes
 
et
enfants (<18 ans)
Date de naissance des enfants
Enfant 1
Enfant 2
Enfant 3
Enfant 4
2
Votre code promo: BABYDD
(La réduction sera automatiquement appliquée et son montant sera visible à l'étape suivante)
 
Votre code promo: FIDELDD
(La réduction sera automatiquement appliquée et son montant sera visible à l'étape suivante)
3
Vous partez :
 
Au départ de
 
pour une durée de
4 Choisissez votre date de départ :
Départ le
Retour le
Durée
Prix TTC/pers.
Thu 24 May
Thu 31 May
8j/7n
1210€
Fri 25 May
Fri 01 June
8j/7n
920€
Sat 26 May
Sat 02 June
8j/7n
890€
Sun 27 May
Sun 03 June
8j/7n
995€
Thu 31 May
Thu 07 June
8j/7n
590€
Fri 01 June
Fri 08 June
8j/7n
590€
Sat 02 June
Sat 09 June
8j/7n
-49%
411€
806€
Sun 03 June
Sun 10 June
8j/7n
553€
Thu 07 June
Thu 14 June
8j/7n
590€
Fri 08 June
Fri 15 June
8j/7n
590€
Sat 09 June
Sat 16 June
8j/7n
-45%
441€
806€
Sun 10 June
Sun 17 June
8j/7n
633€
Thu 14 June
Thu 21 June
8j/7n
653€
(*Prix TTC par personne en base chambre double standard)

  Dates et prix