Accueil   Départ (après) Demain   République Dominicaine   Coral Costa Caribe 3* sup

Coral Costa Caribe 3* sup

République Dominicaine - Punta Cana

-28%

J

-

2

4

Avant les vacances
Dès 952€ TTC
/pers.
Au lieu de 1329€
Paris le 14/06/2018
9j/7n - Tout compris
  Dates et prix
  Les plus :
• Proximité de Santo Domingo
• Direct belle plage de sable
• Grandes chambres
-28%
Dès 952€ TTC/pers.
Au lieu de 1329€

J

-

2

4

Avant les vacances

Paris le 14/06/2018
9j/7n - Tout compris

  Dates et prix

  Réservez vos vacances

1
Vous êtes
adultes
 
et
enfants (<18 ans)
Date de naissance des enfants
Enfant 1
Enfant 2
Enfant 3
Enfant 4
2
Votre code promo: BABYDD
(La réduction sera automatiquement appliquée et son montant sera visible à l'étape suivante)
 
Votre code promo: FIDELDD
(La réduction sera automatiquement appliquée et son montant sera visible à l'étape suivante)
3
Vous partez :
 
Au départ de
 
pour une durée de
4 Choisissez votre date de départ :
Départ le
Retour le
Durée
Prix TTC/pers.
Fri 25 May
Sat 02 June
9j/7n
-21%
1104€
1399€
Sat 26 May
Sun 03 June
9j/7n
-27%
1019€
1399€
Sun 27 May
Mon 04 June
9j/7n
-22%
1089€
1399€
Mon 28 May
Tue 05 June
9j/7n
-27%
1019€
1399€
Wed 30 May
Thu 07 June
9j/7n
-24%
1070€
1399€
Thu 31 May
Fri 08 June
9j/7n
-27%
1019€
1399€
Fri 01 June
Sat 09 June
9j/7n
-17%
1104€
1329€
Sat 02 June
Sun 10 June
9j/7n
-23%
1019€
1329€
Sun 03 June
Mon 11 June
9j/7n
-19%
1070€
1329€
Mon 04 June
Tue 12 June
9j/7n
-23%
1019€
1329€
Tue 05 June
Wed 13 June
9j/7n
-19%
1070€
1329€
Wed 06 June
Thu 14 June
9j/7n
-19%
1070€
1329€
Thu 07 June
Fri 15 June
9j/7n
-23%
1019€
1329€
Fri 08 June
Sat 16 June
9j/7n
-17%
1104€
1329€
Sat 09 June
Sun 17 June
9j/7n
-23%
1019€
1329€
Sun 10 June
Mon 18 June
9j/7n
-18%
1089€
1329€
Mon 11 June
Tue 19 June
9j/7n
-22%
1039€
1329€
Tue 12 June
Wed 20 June
9j/7n
-22%
1040€
1329€
Wed 13 June
Thu 21 June
9j/7n
-24%
1012€
1329€
Thu 14 June
Fri 22 June
9j/7n
-28%
952€
1329€
(*Prix TTC par personne en base chambre double standard)

  Dates et prix