Accueil   Départ (après) Demain   République Dominicaine   Grand Bahia Principe la Romana 5*

Grand Bahia Principe la Romana 5*

République Dominicaine - La Romana

-15%

J

-

1

7

Avant les vacances
Dès 922€ TTC
/pers.
Au lieu de 1087€
Paris le 09/07/2018
7j/5n - Tout compris
  Dates et prix
  Les plus :
• Direct plage sable blanc 
• All inclusive de qualité 24h
• Personnel adorable 
-15%
Dès 922€ TTC/pers.
Au lieu de 1087€

J

-

1

7

Avant les vacances

Paris le 09/07/2018
7j/5n - Tout compris

  Dates et prix

  Réservez vos vacances

1
Vous êtes
adultes
 
et
enfants (<18 ans)
Date de naissance des enfants
Enfant 1
Enfant 2
Enfant 3
Enfant 4
2
Votre code promo: BABYDD
(La réduction sera automatiquement appliquée et son montant sera visible à l'étape suivante)
 
Votre code promo: FIDELDD
(La réduction sera automatiquement appliquée et son montant sera visible à l'étape suivante)
3
Vous partez :
 
Au départ de
 
pour une durée de
4 Choisissez votre date de départ :
Départ le
Retour le
Durée
Prix TTC/pers.
Sun 24 June
Sat 30 June
7j/5n
-20%
1319€
1646€
Sat 30 June
Fri 06 July
7j/5n
-20%
1032€
1285€
Sun 01 July
Sat 07 July
7j/5n
-26%
1456€
1974€
Mon 02 July
Sun 08 July
7j/5n
-20%
928€
1156€
Tue 03 July
Mon 09 July
7j/5n
-20%
1067€
1332€
Wed 04 July
Tue 10 July
7j/5n
-20%
1339€
1671€
Thu 05 July
Wed 11 July
7j/5n
-20%
1283€
1602€
Fri 06 July
Thu 12 July
7j/5n
-20%
1283€
1601€
Sat 07 July
Fri 13 July
7j/5n
-15%
964€
1137€
Sun 08 July
Sat 14 July
7j/5n
-15%
1468€
1728€
Mon 09 July
Sun 15 July
7j/5n
-15%
922€
1087€
Tue 10 July
Mon 16 July
7j/5n
-15%
1272€
1498€
Wed 11 July
Tue 17 July
7j/5n
-15%
1298€
1527€
Thu 12 July
Wed 18 July
7j/5n
-15%
1281€
1504€
Fri 13 July
Thu 19 July
7j/5n
-15%
1341€
1575€
Sat 14 July
Fri 20 July
7j/5n
-15%
1138€
1338€
Sun 15 July
Sat 21 July
7j/5n
-15%
1531€
1800€
Mon 16 July
Sun 22 July
7j/5n
-15%
1050€
1236€
(*Prix TTC par personne en base chambre double standard)

  Dates et prix